О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт Внуково приходит Новый год!

Аэропорт Внуково встречает гостей теплой праздничной атмосферой и дарит своим пассажирам предновогоднее настроение и положительные эмоции

Аэропорт Внуково встречает гостей теплой праздничной атмосферой и дарит своим пассажирам предновогоднее настроение и положительные эмоции.

Терминалы аэропорта украшены яркими декорациями и праздничными вывесками, в самом центре терминала А и на привокзальной площади установлены нарядные елки с яркими игрушками, новогодними гирляндами и особой иллюминацией.

В канун новогодних торжеств аэропорт Внуково подготовил своим пассажирам праздничные сюрпризы. В терминале А, в стерильной зоне внутренних и международных вылетов, компания RegStaer Duty Free проводит праздничные концерты, веселые акции и развлекательные интерактивные мероприятия.

Специально для гостей аэропорта свои выступления подготовили ансамбли русской народной песни, квартет саксофонистов и камерный оркестр классической музыки. В знак хорошего начала предновогоднего полета всем желающим пассажирам специально приглашенные художники подарят оригинальные шаржи.

Особенно повезло маленьким авиапутешественникам - перед полетом их поздравят и проведут конкурсы Дед Мороз и Снегурочка, а художники аквагрима нарисуют волшебные узоры и праздничные образы на лицах ребят.

Также "подарочные" акции проведут рестораны и магазины, расположенные в аэропорту. В преддверии волшебного праздника Нового года начинают действовать специальные новогодние скидки и бонусы. Так, в магазинах компании RegStaer Duty Free уже сейчас можно приобрести любимые товары со скидками до 50% из категорий парфюмерия, алкоголь, кондитерские изделия, одежда, сумки, часы, ювелирные изделия и аксессуары.

Канун новогодних праздников - наиболее загруженный период для аэропорта, поэтому во избежание очередей будет выделен дополнительный штат сотрудников пограничной и таможенной служб.

В период новогодних каникул во Внуково будет работать дополнительный персонал, который призван обеспечить высокое качество обслуживания, окружить заботой и вниманием и создать праздничное настроение всем пассажирам.

Новогоднее расписание аэропорта составлено таким образом, чтобы обеспечить авиапутешественникам максимальный комфорт.

Уважаемые пассажиры, гости и дорогие друзья! Надеемся в 2016 году встречаться с вами чаще!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка