О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" успешно выполнила планы поставки военной авиатехники

"Корпорация "Иркут" своевременно и в полном объеме выполнило обязательства 2015 года по государственному оборонному заказу и экспортным контрактам

ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе ОАК) своевременно и в полном объеме выполнило обязательства 2015 года по государственному оборонному заказу и экспортным контрактам. Министерству обороны Российской Федерации и зарубежным заказчикам передано свыше 60 многоцелевых истребителей семейства Су-30 и учебно-боевых самолетов Як-130.

В 2015 г. корпорация расширила географию поставок авиационной техники военного назначения. Новые истребители Су-30СМ получила Республика Казахстан. Учебно-боевые самолеты Як-130 поступили на вооружение ВВС Республики Беларусь и Народной Республики Бангладеш.

Президент ПАО "Корпорация "Иркут" Олег Демченко отмечает: "В 2015 г. нам удалось добиться рекордного объема поставок военной авиатехники". В уходящем году корпорация "Иркут" нарастила свои производственные возможности и приняла на работу около 1000 новых сотрудников. "Наше предприятие подтвердило свою эффективность, основа которой - профессионализм и трудовой энтузиазм сотрудников", - подчеркнул Олег Демченко....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка