О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Удмуртии просят денег из бюджета на ремонт взлетной полосы аэропорта "Ижавиа"

Власти Удмуртии намерены обратиться к федерации за помощью в ускорении ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорта "Ижавиа"

Власти Удмуртии намерены обратиться к федерации за помощью в ускорении ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорта "Ижавиа", сообщил глава республики Александр Соловьев журналистам в понедельник.

"Я буду просить о том, чтобы ускорили. Нам нельзя переносить начало ремонта в 2018 году по ряду объективных на то причин. В 2019 году мы будем с вами чествовать Михаила Тимофеевича Калашникова с его юбилеем, столетием", - сказал А.Соловьев.

Он напомнил, что ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта "Ижавиа", которая находятся в федеральной собственности, должен был проводиться в 2013 году, но затем несколько раз его сроки переносились, сдвинувшись до 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка