О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал Стригино примет тестовый рейс 30 декабря

Новый нижегородский аэровокзал Стригино примет тестовый рейс 30 декабря

Новый нижегородский аэровокзал Стригино примет тестовый рейс 30 декабря,сообщил губернатор Валерий Шанцев.

Ожидается, что рейсом прилетят 150 пассажиров. "Любопытно, что почти 100 лет назад первый рейс, который принял наш аэропорт, был тоже из Москвы. Такая вот предновогодняя ирония судьбы", - написал Шанцев в ЖЖ.

Как ранее сообщал "ФедералПресс.Приволжье", проект модернизации воздушной гаваниполучилстатус приоритетного для Нижегородской области. 
Объем инвестиций составляет 4, 723 млрд рублей, срок окупаемости - 113 месяцев.

"Совсем скоро Нижегородская область получит аэропорт, соответствующий всем мировым требованиям. Это важно, потому что увеличение пассажиропотока позволит повысить деловую активность в регионе, и, как следствие, привлекать все больше новых инвесторов", - заявил заместитель министра инвестиций, земельный и имущественных отношений региона Филипп Звездочетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка