О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет отвезет туристов на Кижи в новогодние каникулы

Многих ценителей зимнего туризма расстраивает слишком теплая для декабря погода и как следствие - открытое Онежское озеро

Многих ценителей зимнего туризма расстраивает слишком теплая для декабря погода и как следствие - открытое Онежское озеро. Как же добраться до острова Кижи, если суда на воздушной подушке, лыжи, снегоходы и собачьи упряжки пока отменяются? В новогодние праздники полюбоваться Кижским погостом и насладиться тишиной Заонежского края? Это реально - на вертолете! 

Туристические операторы Карелии заключили договор перевозки пассажиров с аэропортом "Петрозаводск", осуществляющим вертолетные рейсы на остров Кижи. И теперь отсутствие льда на Онежском озере не помешает любителям зимнего туризма побывать в красивейшем месте на земле. Составлено предварительное расписание вылетов - выбирайте день и время, когда вам удобнее посетить остров Кижи.

Информация предоставлена туристическими компаниями. Просьба уточнять условия перелетов по указанным контактам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Карелинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка