О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодний праздник для пациентов КГУЗ "Детская краевая больница"

25 декабря 2015 года в рамках ставшей традиционной ежегодной предновогодней акции благотворительного фонда имени Максима Басюка "Будем жить!" для ребят, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении, был организован веселый новогодний праздник

Традиционно в конце декабря, в канун Нового года, для сотрудников ОАО "Хабаровский аэропорт" наступает пора творить чудеса и исполнять почетную, ответственную миссию - дарить тепло и надежду маленьким пациентам краевого государственного учреждения здравоохранения "Детская краевая больница".

25 декабря 2015 года в рамках ставшей традиционной ежегодной предновогодней акции благотворительного фонда имени Максима Басюка "Будем жить!" для ребят, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении, был организован веселый новогодний праздник, на который пришли сказочные гости - Дед Мороз и Снегурочка.

Пришедшая первой, Снегурочка позабавила детей озорными танцами и веселыми шарадами. А вскоре, важно шагая, и на празднике появился самый любимый волшебник всех ребят - Дед Мороз. Сказочные гости с удовольствием водили с детьми хороводы вокруг елочки, играли в снежки и слушали новогодние стихи, которые читали ребята. Новогодние фокусы Снегурочки вызвали бурю восторга у ребят. Дети поливали цветы из волшебной лейки, и те расцветали на глазах, "приручали" сказочную птицу, и она садилась на детские ладошки.

Затем главным персонажем стала новогодняя елочка. Как только прозвучало радостное восклицание: "Елочка, гори!", украшенная лесная красавица заискрилась разноцветными огоньками.

Когда пришло время подарков, каждый маленький пациент получил из рук Дедушки Мороза подарок, о котором давно мечтал - велосипеды, мягкие игрушки, машины, яркий конструктор, полезные гаджеты.

Вместе с подарками Снегурочка раздала ребятам разноцветные воздушные шарики, которые, наверняка, станут приятным воспоминанием о новогоднем празднике.

Когда волшебные персонажи прощались с детьми, лица ребят светились улыбками и надеждой, что новогодняя сказка для них продолжится и станет еще одной ступенькой к выздоровлению и вере в чудо.

Благотворительный фонд помощи детям "Будем жить!" имени Максима Басюка создан в апреле 2008 года. Основными целями деятельности Фонда являются благотворительная деятельность для оказания материальной, социальной, психологической и иной помощи детям, больным онкологическими, гематологическими, иммунными и иными заболеваниями; оказание помощи детским онкологическим и гематологическим клиникам; организация кампаний по привлечению добровольных пожертвований российских и зарубежных юридических  и физических лиц для реализации благотворительных программ Фонда; привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими, гематологическими и иммунными заболеваниями; содействие и реализации иных социально-значимых проектов и программ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка