О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ORENAIR расширяет чартерную полетную программу с Coral Travel и "Библио Глобус"

Теперь авиакомпания будет выполнять рейсы в Индию, Вьетнам, Таиланд и Дубай

Теперь авиакомпания будет выполнять рейсы в Индию, Вьетнам, Таиланд и Дубай.

Авиакомпания ORENAIR, входящая в Группу "Аэрофлот", расширяет чартерную полетную программу в рамках сотрудничества с туроператорами "Библио Глобус" и Coral Travel. Теперь авиакомпания будет выполнять рейсы в Индию, Вьетнам, Таиланд и Дубай.

Рейсы по заказу Coral Travel из Москвы в Бангкок и на Пхукет стартовали 25 декабря. Полеты в Тайланд будут выполняться из столичного аэропорта "Домодедово" с частотой пять раз в неделю на самолетах Boeing-777-200 с компоновкой салона на 364 пассажирских кресла в экономическом, бизнес и  комфорт-классе.

В рамках сотрудничества с туроператором "Библио Глобус" запущены чартерные рейсы из Москвы в ОАЭ, Индию и Вьетнам, а также в зимний Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Прямые рейсы в Дубай стартовали 26 декабря, и будут выполняться  с частотой 2 раза в неделю из столичного Домодедово.

27 декабря ORENAIR начала перевозку туристов во Вьетнам (Хошимин), а с 29 декабря самолеты ORNAIR полетят в Индийский Гоа. Рейсы по указанным направлениям будут выполняться на  авиалайнерах Boeing 777-200 один раз в 10 дней. Этой зимой ORENAIR продолжит выполнение рейсов из Москвы в Доминиканскую республику (Пунта-Кана)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Oren.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка