О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" запустили чартеры из Москвы во Вьетнам, Таиланд, Гоа и ОАЭ

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (группа "Аэрофлот") запустила чартерные рейсы из Москвы (Внуково) в Индию, Вьетнам, Таиланд и Дубай с туроператороми "Библио-Глобус" и Coral Travel

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (группа "Аэрофлот") запустила чартерные рейсы из Москвы (Внуково) в Индию, Вьетнам, Таиланд и Дубай с туроператороми "Библио-Глобус" и Coral Travel. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

"Рейсы по заказу Coral Travel и "Библио-Глобус" из Москвы в Бангкок и на Пхукет открылись с 25 декабря. Полеты в Таиланд будут выполняться из Домодедово 5 раз в неделю на самолетах Boeing-777-200 на 364 места", - сказали в пресс- службе.

Чартерные рейсы из Москвы в ОАЭ, Индию и Вьетнам, а также в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга запущены совместно с туроператором "Библио-Глобус". С 26 декабря открылись рейсы в Дубай из еще одного столичного аэропорта Домодедово, которые будут выполняться 2 раза в неделю. С 27 декабря самолеты авиакомпании будут летать из Домодедово в Хошимин (Вьетнам), а с 29 декабря - в Индию. По всем этим направлениям рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 777-200 раз в 10 дней.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" основана в 1932 году. Ее маршрутная сеть включает более 250 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка