О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В микрорайоне "Сокол" в торжественной обстановке открылся развлекательный центр "Аэро Club"

Многие жители микрорайона "Сокол" раньше знали этот объект общепита как кафе "Журавушка", работавший с 2002 года по адресу ул. Барамзиной, 13

Многие жители микрорайона "Сокол" раньше знали этот объект общепита как кафе "Журавушка", работавший с 2002 года по адресу ул. Барамзиной, 13.

В канун наступающего 2016 года руководство РУП "Национальный аэропорт Минск" приняло решение сделать своеобразный подарок как своим работникам, так и прочим жителям Сокола. Поменялась классификация торгового объекта на бар первого класса вместо кафе, был сделан косметический ремонт как снаружи, так и внутри здания. И, в результате, 22 декабря этого года в торжественной обстановке открылось фактически обновленное заведение под названием "Развлекательный центр "Аэро Club".

На открытии присутствовали заведующая сектором культуры администрации Октябрьского района г. Минска Добринец Оксана Владимировна, заместитель генерального директора РУП "Национальный аэропорт Минск" по общим вопросам и работе с персоналом Палей Виктор Владимирович, начальник Службы "Кэтеринг" РУП "Национальный аэропорт Минск" Духнов Олег Михайлович, приглашенные гости, пресса.

Гости по достоинству оценили новый современный дизайн столь нужного для жителей развлекательного заведения, отметив удобство и отличную техническую подготовку готовых к запуску кинокомнаты ибильярдного зала. Предоставление подобных услуг жителям микрорайона в очередной раз показывает искреннюю заинтересованность руководства аэропорта в решении социальных проблем микрорайона, в котором живет большое количество работников нашего предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка