О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" признана лидером рейтинга Aviasales

Авиакомпания "ЮТэйр" возглавила рейтинг авиаперевозчиков с самыми выгодными условиями перевозки лыжного инвентаря по версии крупнейшего в Рунете сервиса поиска авиабилетов Aviasales

Авиакомпания "ЮТэйр" возглавила рейтинг авиаперевозчиков с самыми выгодными условиями перевозки лыжного инвентаря по версии крупнейшего в Рунете сервиса поиска авиабилетов Aviasales.

По мнению экспертов, "ЮТэйр" предлагает своим пассажирам самые лояльные условия перевозки горнолыжного и сноубордического оборудования. В соответствии с правилами авиакомпании, пассажиры "ЮТэйр" в течение всего года могут бесплатно перевозить один комплект спортивного инвентаря весом до 23 кг (лыжи + ботинки + палки + шлем или сноуборд + ботинки + шлем) дополнительно к норме провоза багажа, указанной в билете. Данное предложение действует на всех регулярных рейсах авиакомпании при условии покупки билета по тарифам, предусматривающим бесплатную перевозку багажа. Обращаем внимание, что в случае перелета по безбагажному тарифу "Лайт", лыжное оборудование оплачивается в качестве сверхнормативного багажа*.

Президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник отметил, что одним из приоритетов деятельности авиакомпании является поддержка спорта и здорового образа жизни. "Учитывая стабильно возрастающий интерес россиян к активному отдыху и тот факт, что в некоторых регионах нашей страны горнолыжные курорты действуют практически круглогодично, уже на протяжении нескольких лет мы разрешаем бесплатную перевозку лыжного инвентаря на всех регулярных рейсах авиакомпании в течение всего года. Надеюсь, что этот приятный бонус будет особенно актуален для наших пассажиров в период предстоящих новогодних каникул", - добавил он.

Вместе с "ЮТэйр" отправиться в комфортное путешествие к горнолыжным курортам можно по направлениям из Москвы во Владикавказ, Красноярск, Магнитогорск, Минеральные Воды, Мурманск, Нальчик, Нижнекамск, Санкт-Петербург, Сочи, Уфу и Челябинск.

*Пассажиры, купившие билет по тарифу "Лайт" до 24.12.2015 г., могут перевезти комплект лыжного/сноубордического оборудования бесплатно.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр" - одной из крупнейших авиационных групп в России. В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Группа "ЮТэйр" - крупнейший в мире оператор по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 340 вертолетов разных типов, которые обслуживают клиентов на 4 континентах. Штаб-квартира группы располагается в Сургуте. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка