О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте "Хелипорт Москва" запущен раздел "Пилотам"

"Хелипорт Москва" запустил раздел "Пилотам" на официальном сайте многофункционального вертолетного комплекса

"Хелипорт Москва" запустил раздел "Пилотам" на официальном сайте многофункционального вертолетного комплекса. Теперь по адресу heliport-moscow.ru/pilots/ пилоты всегда могут найти актуальную информацию о погоде и авиационном законодательстве.

В разделе "Пилотам" опубликована действующая редакция Федеральных авиационных правил РФ, различная аэронавигационная информация, а также оперативная метеосводка, карты дальности метеорологической видимости, высоты нижней границы облаков, средней скорости ветра и давления на уровне моря и другие данные. Размещается прогноз изменения скорости ветра, образования тумана и осадков, а также актуальные данные о навигационном рассвете и закате.

Информация обновляется ежедневно, погодная информация, по мере поступления данных.

Раздел будет полезен всем частным пилотам вертолетов, поможет быстро и четко рассчитать метеорологические данные, чтобы оптимально и безопасно спланировать свой полет.

"Хелипорты России" - амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой, экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка