О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трехмиллионным пассажиром аэропорта "Манас" стал житель Алматы

Открытое акционерное общество "Международный аэропорт "Манас" 30 декабря обслужило своего трехмиллионного пассажира, которым стал гражданин Казахстана

Открытое акционерное общество "Международный аэропорт "Манас" 30 декабря обслужило своего трехмиллионного пассажира, которым стал гражданин Казахстана.

Счастливчиком стал 69-летний житель Алматы (Казахстан) Казбек Айдаев, вылетавший рейсом по направлению Бишкек-Грозный.

Трехмиллионного пассажира поздравил директор дирекции инвестиционного и инфраструктурного развития Абдималик Бусурманкулов и подарил памятные подарки и фирменные часы ОАО "МАМ". Кроме того, авиакомпания подарила ему два бесплатных билета по направлению Бишкек-Грозный-Бишкек. "Мы очень рады тому, что обслужили 3-х миллионного пассажира и в такое знаменательное время - в канун Нового года. Мы будем наращивать заданные темпы и увеличивать пассажиропоток. Дай Бог, мы обслужим и четырехмиллионного пассажира", - сказал он.

Своими впечатлениями поделился и сам счастливчик. "Я очень рад и удивлен такому событию. Сколько летаю, но такого еще со мной не было. Я живу в Алматы, но очень часто летаю через аэропорт "Манас", примерно 4 раза в год. Мне нравится летать через ваш аэропорт, обслуживание и качество услуг хорошее и цены на порядок дешевле. Спасибо большое аэропорту "Манас"", - поделился он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Knews.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка