О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ExcelAire осваивает маршрут Куба - США

Компания ExcelAire, являющаяся чартерным подразделением Hawthorne Global Aviation Services, приступает к выполнению частных перелетов с территории США на Кубу

Компания ExcelAire, являющаяся чартерным подразделением Hawthorne Global Aviation Services, приступает к выполнению частных перелетов с территории США на Кубу. До недавнего времени прямое авиасообщение между этими двумя странами было заблокировано.

Компания предлагает услуги по выполнению таких перелетов из 19 городов США. Первый рейс был выполнен 21 декабря 2015 года из Международного аэропорта имени Дж. Кеннеди.

"ExcelAire является одним из немногих чартерных операторов деловой авиации, обладающим всеми необходимыми сертификатами и разрешениями, для того, чтобы работать на маршрутах между США и Кубой, - говорит президент компании Грэг Бринкманн. - Сегодня Куба становится все более популярным местом для американских путешественников, и мы готовы предоставить им флот, состоящий из роскошных частных самолетов - от G450 до Embraer Legacy - наряду с высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту".

Компания ExcelAire базируется в аэропорту МакАртур на Лонг-Айленде (Нью-Йорк)....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка