О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 1,5 тыс. современных БЛА поставлено в Вооруженные Силы России за четыре года

Почти в 10 раз возросла оснащенность соединений и частей Вооруженных Сил России современными комплексами с беспилотными летательными (БЛА) по сравнению с 2011 годом

Почти в 10 раз возросла оснащенность соединений и частей Вооруженных Сил России современными комплексами с беспилотными летательными (БЛА) по сравнению с 2011 годом.

В настоящее время в войсках находится порядка 1700 комплексов с БЛА различного назначения.

Современные комплексы БЛА позволяют эффективно решать широкий круг задач в различных условиях обстановки, в частности, ведение разведки в реальном масштабе времени в различных условиях обстановки.

При этом все комплексы с БЛА до их принятия на снабжение Вооруженных Сил проходят войсковые испытания в Государственном центре беспилотной авиации Министерства обороны Российской Федерации, когда изучаются их реальные возможности в условиях, максимально приближенных к боевым.

По результатам испытаний готовятся наставления и рекомендации по применению комплексов в войсках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка