О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Канаде предъявлены обвинения американцу, из-за которого экстренно приземлился самолет

Полиция канадского Ванкувера предъявила обвинения гражданину США, из-за которого вынужденно приземлился самолет американской авиакомпании United Airlines

Полиция канадского Ванкувера (провинция Британская Колумбия) предъявила обвинения гражданину США, из-за которого в минувшую субботу в этом городе вынужденно приземлился самолет американской авиакомпании United Airlines. Об этом в понедельник сообщило агентство Canadian Press.

54-летнего Николаса Аликсюка из Дулута (штат Миннесота) обвиняют в "угрозах лишения жизни, причинения телесных повреждений и другого вреда". Кому именно угрожал арестованный американец, не уточняется. На данный момент Аликсюк остается под стражей в Канаде.

9 января в Ванкувере "по соображениям безопасности" совершил вынужденную посадку лайнер United Airlines, следовавший из Анкориджа (штат Аляска) в Денвер (штат Колорадо). На борту Boeing-737 находились 131 пассажир и шесть членов экипажа. В результате нештатной ситуации никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка