О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Единственный "курортный" чартер остался в расписании томского аэропорта

12 января прекратятся перевозки из Томска во Вьетнам. Согласно расписанию на сайте аэропорта, чартер вылетит в Камрань в 23:30

12 января прекратятся перевозки из Томска во Вьетнам. Согласно расписанию на сайте аэропорта, чартер вылетит в Камрань в 23:30. После томичи смогут добраться до курортов напрямую только в Таиланд, на остров Пхукет.

Как пояснила корреспонденту Sibnovosti.ru президент ассоциации туристских агентств Томской области Ольга Севостьянова, сокращение туристических направлений в аэропортах небольших городов связано со множеством нюансов, в том числе - снижением спроса на путевки. В целом турпоток за границу из Томска снизился наполовину.

"Посмотрите, что творится с курсом. Спрос рождает предложение, всегда так было и будет. Если нет спроса, туроператоры сокращают рейсы, они не могут летать себе в убыток", - заявила эксперт.

Самыми популярными направлениями у томичей оставались курорты Вьетнама и Таиланда, однако с 12 января туристы смогут добраться прямым рейсом только в аэропорт острова Пхукет.

Добавим, новое расписание полетов на весну и лето появится в конце марта 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка