О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсов из Самары в Сочи стало больше

Авиакомпания "Победа" начала полеты по маршруту Самара-Сочи-Самара

Авиакомпания "Победа" начала полеты по маршруту Самара-Сочи-Самара. Рейсы из Самары выполняются дважды в неделю по четвергам и воскресеньям в 01:05 (время местное) на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. За более подробной информацией обращайтесь в справочную аэропорта и на сайт авиакомпании.

Кроме того, пассажиров Международного аэропорта Курумоч на данном направлении также обслуживают авиакомпании "Икар" (по вторникам в 03:10) и "Уральские авиалинии" (пятница в 08:05, воскресенье в 09:00). Таким образом, из аэропорта Курумоч на данном направлении выполняется 5 рейсов в неделю. Сочи является одним из наиболее востребованных направлений у пассажиров самарского аэропорта, количество вылетающих увеличивается в сезон отпусков - летние месяцы и новогодние праздники.

Летом курортный город привлекает туристов мягким климатом и морским побережьем, а зимой - горнолыжными базами и прочей развлекательной инфраструктурой. По данным туристического сервиса Travel.ru, на новогодних каникулах 2016 года Сочи занял третье место в рейтинге популярных среди россиян городов для поездок с детьми, уступив лишь Москве и Санкт-Петербургу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тольятти-онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка