О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Стамбул - Екатеринбург приземлился в Казани из-за снегопада

Самолет авиакомпании "Турецкие авиалинии", летевший во вторник утром из Стамбула в Екатеринбург, произвел посадку в Казани

Самолет авиакомпании "Турецкие авиалинии", летевший во вторник утром из Стамбула в Екатеринбург, произвел посадку в Казани, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе аэропорта "Кольцово".

Причиной вынужденной посадки лайнера в другом городе стал снегопад в районе "Кольцово".

В екатеринбургском представительстве авиакомпании "Турецкие авиалинии" агентству уточнили, что в настоящее время решается вопрос о доставке пассажиров из Казани.

"Также ведется работа с пассажирами, которые должны были вылететь из Екатеринбурга в Турцию. По желанию они могут вылететь сегодня рейсом другой авиакомпании, или поменять билеты на другую дату", - сказали в представительстве.

В пресс-службе аэропорта "Кольцово" сообщили, что следующий рейс "Турецких авиалиний" в Стамбул согласно расписанию будет в четверг.
Кроме того, по погодным условиям во вторник был отменен утренний рейс "Екатеринбург-Прага"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка