О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" с 1 февраля откроет два новых рейса с Сахалина в Хабаровск и Благовещенск

Авиакомпания "Аврора" с 1 февраля 2016 года открывает новые рейсы - из Южно-Сахалинска в Благовещенск и из Охи (север Сахалина - ИФ) - в Хабаровск

Авиакомпания "Аврора" с 1 февраля 2016 года открывает новые рейсы - из Южно-Сахалинска в Благовещенск и из Охи (север Сахалина - ИФ) - в Хабаровск.

"Аврора" планирует выполнять их на самолете DHC-8 Q400, который пополнил парк авиакомпании 31 декабря 2015 года, сообщается на сайте авиакомпании.

"Полеты из Южно-Сахалинска в Благовещенск будут выполняться 2 раза в неделю, из Охи в Хабаровск - 4 раза в неделю. Стоимость перевозки на вышеуказанных направлениях в одну сторону составит от 4,5 тыс. рублей с учетом такс и сборов", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка