О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" вошла в ТОП-10 авиакомпаний мира по количеству новых направлений в 2015 году

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" заняла седьмое место в десятке лидирующих авиаперевозчиков мира по количеству открытых направлений в 2015 году, показывают данные рейтинга международного аналитического портала anna.aero

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" заняла седьмое место в десятке лидирующих авиаперевозчиков мира по количеству открытых направлений в 2015 году, показывают данные рейтинга международного аналитического портала anna.aero.

Всего авиакомпания "Победа" в 2015 году добавила в свою сеть 46 маршрутов. Это один из лучших показателей в мире, который позволил "Победе" стать единственной российской авиакомпанией в десятке перевозчиков по количеству открытых маршрутов. Как показывает глобальная статистика, в настоящее время именно низкобюджетные авиакомпании становятся рекордсменами по наращиванию маршрутной сети.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. "Победы" свыше 20 российских городов. Из Москвы лоукостер летает зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Также из базового аэропорта Внуково выполняются международные рейсы в Милан (аэропорт Бергамо) и Братиславу.

Ежедневно самолеты лоукостера выполняют около 70 рейсов. Все рейсы авиакомпании "Победа" обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка