О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways запускает уникальную акцию "фестиваль путешествий" с самыми большими скидками

Qatar Airways запустила акцию "Фестиваль путешествий"

Qatar Airways запустила акцию "Фестиваль путешествий" в рамках которой предлагает исключительные скидки на перелеты для любой компании путешественников: скидка 50% при покупке одного авиабилета, акция 2 по цене 1 при бронировании 2х и более билетов, а также специальные условия на прокат автомобилей и бронирование отелей и многое другое.*

При покупке билетов на сайте авиакомпании qatarairways.com/travel-festival в период действия акции производится розыгрыш 150 призов в день, среди которых 7 миллионов миль Qmiles, бесплатные перелеты, повышение класса обслуживания до бизнес-класса, размещение в отеле, дисконтные ваучеры в Qatar Duty Free, скидки на прокат автомобилей. Также каждому пассажиру начисляются тройные мили Qmiles, таким образом ни один клиент не останется без подарка.*

Акция "Фестиваль путешествий" продлится с 11 - 17 января 2016 года, период путешествий по авиабилетам с 19 января по 15 декабря 2016 года. Предложение действительно для билетов туда-обратно экономического и бизнес класса для путешествий в более чем 150 направлений, включая, Ближний Восток, Индийский субконтинент , Азиатско-Тихоокеанский регион, Африку, Северную и Южную Америку.

Помимо продажи на официальном сайте, билеты по специальным тарифам доступны в офисе Qatar Airways в Москве и туристических агенствах-партнерах.

Коммерческий директор Qatar Airways, доктор Хью Данливи отметил: "Акция "Фестиваль путешествий" - это уникальное предложение на перелеты для всех путешественников. В Qatar Airways мы стремимся вдохновить каждого на самые необычные поездки. Мы предлагаем нашим клиентам возможность отправиться в путешествие мечты и совершить его вместе с лучшей авиакомпанией в мире".

*Могут применяться дополнительные ограничения. Пожалуйста уточняйте во время бронирования.
qatarairways.com/travel-festival

Qatar Airways, национальный авиаперевозчик государства Катар, является одной из наиболее быстро растущих авиакомпаний. Qatar Airways располагает современейшим авиапарком из 175 самолетов, выполняющих рейсы в более 150 ключевых направлений по шести континентам.

Qatar Airways стала лучшей в номинациях "Лучшая авиакомпания в мире", "Лучшее кресло бизнес класса", "Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке" на церемонии вручении премий Skytrax Awards 2015. Награда "Лучшая авиакомпания в мире" является третьей в истории авиакомпании. Qatar Airways является участником глобального альянса oneworld. Альянс oneworld был удостоен награды как самый лучший авиационный альянс на ежегодной церемонии Skytrax 2014 второй год подряд. Qatar Airways первой из ближневосточных перевозчиков вступила в альянс, тем самым предоставив пассажирам еще больше преимуществ в 1000 аэропортах, в более чем 150 странах мира, с 14,250 ежедневных рейсов.
 
Qatar Airways недавно обновила систему развлечений на борту Oryx One, увеличив количество фильмов и ТВ-шоу на борту от 950 до 2000.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка