О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair подбирает себе бортпроводников в пяти городах Испании

Авиакомпания Ryanair начинает сегодня, 12 января, серию кастингов, целью которых является набор бортпроводников в штат предприятия

Авиакомпания Ryanair начинает сегодня, 12 января, серию кастингов, целью которых является набор бортпроводников в штат предприятия. Агентство Crewlink, выступающее в роли отдела кадров Ryanair, запланировало провести тесты в пяти городах Испании: Малаге, Севилье, Валенсии, Барселоне и Мадриде. Столь широкую географию пунктов отбора в компании объяснили стремлением "создать максимальные удобства для кандидатов, и в первую очередь - уменьшить их затраты на поездку к месту проведения кастинга".

В Севилье и Малаге тесты-собеседования проводятся уже сегодня. В Валенсии и Барселоне претендентов ждут завтра. В Мадриде кастинг предполагается провести два раза - 13 и 27 января.

Кандидаты должны удовлетворять следующим требованиям: быть старше 18 лет, обладать высокой степенью трудолюбия, уметь проявлять гибкость в конфликтных или просто напряженных ситуациях. Желателен (но не обязателен) опыт работы с людьми.

Ryanair предложит, согласно заявлениям шефа Crewlink Нэйла Глисона, "несколько сотен новых рабочих мест тем, кто выдержит конкурс". Предполагается, что отобранные в ходе кастинга кандидаты в феврале будут собраны в Мадриде с тем, чтобы пройти шестинедельный курс обучения, прежде чем они приступят к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка