О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ увеличивает частотность полетов в Пекин

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Пекин до 6 рейсов в неделю

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Пекин до 6-ти рейсов в неделю.

Рейсы по маршруту Киев - Пекин - Киев выполняются на современных самолетах "Боинг-767" с тремя классами обслуживания - бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS287Киев - Пекин123.56710:4001:00+1
PS288Пекин - Киев123.56702:35+107:10+1

*Время местное

"В летнем сезоне 2016 года МАУ не только наращивает интенсивность воздушного сообщения между столицами Украины и Китая, но и оптимизирует расписание полетов с тем, чтобы обеспечить максимальное удобство для пассажиров, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Так, начиная с 27 марта, путешественники из Пекина смогут воспользоваться преимуществами оптимальных 2 - 3-х-часовых стыковок в аэропорту "Борисполь" и быстро добраться до большинства пунктов сети МАУ в Западной Европе и США".

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 9899 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Пекина - от 507,7 USD.

Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте flyuia.com, через Контактный центр по или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка