О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15 тысяч пассажиров улетели через ярославский аэропорт в прошлом году

Аэропорт столицы Золотого кольца за года стал популярнее на 3,4 тысячи человек - в 2015 году почти 15 тысяч пассажиров вылетели через "Туношну"

Аэропорт столицы Золотого кольца за года стал популярнее на 3,4 тысячи человек - в 2015 году почти 15 тысяч пассажиров вылетели через "Туношну".

"Безусловно, это хороший результат. Мы запустили три регулярных направления - это Симферополь, Архангельск и Сочи. В целом загрузка неплохая, поэтому данные направления необходимо развивать и в 2016 году, - прокомментировал генеральный директор аэропорта Ярославля Виталий Кашин. - Кроме того, на 2015 год мы планировали грузооборот на уровне 6,4 тыс. тонн, по факту же сработали 7,3 тыс. тонн. Нам удалось удержать грузооборот в условиях жесточайшей конкуренции с аэропортами Московского авиационного узла".

В 2016 году из Ярославля планируют открыть рейсы в Санкт-Петербург, Архангельск, Сочи, Анапу, Симферополь и, возможно, в Казань....
Авторские права на данный материал принадлежат «76.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка