О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолете Air India нашли золотые слитки на 100 тысяч долларов

11 января на борту самолета Air India были найдены золотые слитки, общей стоимостью на 100 тысяч долларов

11 января на борту самолета Air India были найдены золотые слитки, общей стоимостью на 100 тысяч долларов. Сотрудники аэропорта "Раджив Ганди" в Шамшабада отмечают, что этот случай не является первым за последнее полугодие, однако личность владельца слитков остается невыясненной.

Прошлым вечером по завершению всех рейсов самолет Air India вернулся в аэропорт "Раджив Ганди" в индийском талуке Шамшабада, однако, как выяснилось чуть позже, с весьма ценным грузом на борту. Экипаж воздушного судна во время осмотра салона обнаружил за трубой под одним из кресел слитки из чистого золота общим весом в 3,18 килограммов. Работники авиакомпании Air India недоумевают, кто и зачем мог спрятать благородный металл на борту самолета. За последние два месяца на индийских воздушных суднах члены экипажа неоднократно делали подобные находки, на сегодняшний день масса найденного золота составляет не менее 10 килограммов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Свопи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка