О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" подвел производственные итоги за 2015 год

"Хелипорт Москва" подвел итоги производственной деятельности за 2015 год

"Хелипорт Москва" подвел итоги производственной деятельности за 2015 год. В прошедшем году многофункциональный вертолетный комплекс продемонстрировал активную динамику роста основных показателей.

Так, за 2015 год специалистами "Хелипорт Москва" было проведено оперативное техническое обслуживание (обеспечение полетов) более 2,7 тыс. вертолетов. Рекордными месяцами по данному показателю стали июнь и сентябрь, когда было обслужено 326 и 328 вертолетов соответственно.

Инженерами "Хелипорт Москва" было проведено периодическое техническое обслуживание более 125 воздушных судов, в т.ч. 96 вертолетов R44 и 28 вертолетов R66. Кроме периодического технического обслуживания, инженерами вертолетного комплекса выполнялись работы по расконсервации двигателей, установке двигателей RR300/A1, сборка после транспортировки. Специалисты "Хелипорт Москва" провели капитальный ремонт вертолета R44. Осуществлен ремонт различного оборудования воздушных судов (более 120 работ).

"Хелипорт Москва" продолжает гармонично сочетать высокие темпы роста производственных показателей с высоким уровнем безопасности и качеством обслуживания воздушных судов.

"Хелипорты России" - амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой, экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка