О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" подвел производственные итоги за 2015 год

В 2015 году многофункциональный вертолетный комплекс "Хелипорт Москва" продемонстрировал активную динамику роста основных показателей

В 2015 году многофункциональный вертолетный комплекс "Хелипорт Москва" продемонстрировал активную динамику роста основных показателей, сообщает пресс-служба компании.

Так, за 2015 год специалистами "Хелипорт Москва" было проведено оперативное техническое обслуживание (обеспечение полетов) более 2,7 тыс. вертолетов. Рекордными месяцами по данному показателю стали июнь и сентябрь, когда было обслужено 326 и 328 вертолетов соответственно.

Инженерами "Хелипорт Москва" было проведено периодическое техническое обслуживание более 125 воздушных судов, в т.ч. 96 вертолетов R44 и 28 вертолетов R66. Кроме периодического технического обслуживания, инженерами вертолетного комплекса выполнялись работы по расконсервации двигателей, установке двигателей RR300/A1, сборка после транспортировки. Специалисты "Хелипорт Москва" провели капитальный ремонт вертолета R44. Осуществлен ремонт различного оборудования воздушных судов (более 120 работ).

"Хелипорты России" - проект по развитию сети вертолетных комплексов по всей стране. Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов". Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка