О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Радиоприборснаб" в 2016г поставит УПЗ комплектующие для авиа- и медпродукции на 500 млн рублей

АО "Радиоприборснаб" в 2016 году поставит АО "Уральский приборостроительный завод" комплектующие для производства продукции авиационного и медицинского назначения

АО "Радиоприборснаб" (входит в АО "Концерн радиоэлектронные технологии", КРЭТ) в 2016 году поставит АО "Уральский приборостроительный завод" (УПЗ, Свердловская область) комплектующие для производства продукции авиационного и медицинского назначения на 500 млн рублей, говорится в сообщении УПЗ.

Сделка была ранее одобрена акционерами УПЗ на годовом собрании. Договор о поставке был заключен 13 января 2016 года. Срок исполнения по контракту - до 31 декабря 2016 года.

АО "Радиоприборснаб" создано в 2011 году как второй поставщик электронно-компонентной базы для предприятий, входящих в "КРЭТ". КРЭТ принадлежит 99,99% предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка