О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты на курорты Кавминвод станут дешевле

На курорты Кавказских Минеральных Вод в этом году будут выполняться чартерные авиарейсы, рассказал в интервью "РГ" в кулуарах "Гайдаровского форума - 2016" министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов

На курорты Кавказских Минеральных Вод в этом году будут выполняться чартерные авиарейсы, рассказал в интервью "РГ" в кулуарах "Гайдаровского форума - 2016" министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Планируется, что прямые рейсы будут совершаться в основном из городов-миллионников.

"Кроме того, поставлена задача, в том числе РЖД, посмотреть, как сделать льготные билеты для детских групп на летний период. Это будет способствовать развитию семейного отдыха и оздоровлению граждан", - отметил Лев Кузнецов.

Министр также сослался на программу по развитию компании-лоукостера "Победа" - дочернего предприятия "Аэрофлота". "Программа перевозчика и дополнительные мероприятия, которые появятся, будут дополнительным подспорьем в доступности наших курортов", - рассказал он.

Напомним, тема повышения транспортной доступности и снижения цен на билеты была одной из ключевых на недавнем совещании по развитию внутреннего туризма под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка