О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В комсомольском филиале компании "Сухой" будущие руководители получили сертификаты программы "Резерв-3"

В филиале компании "Сухой" КнААЗ им. Ю.А. Гагарина состоялось вручение сертификатов выпускникам, завершившим курс обучения в рамках программы подготовки управленческих кадров "Резерв 3"

В филиале компании "Сухой" КнААЗ им. Ю.А. Гагарина состоялось вручение сертификатов выпускникам, завершившим курс обучения в рамках программы подготовки управленческих кадров "Резерв 3". Этот выпуск стал первым в истории предприятия.

"Резерв 3" - это начальный этап централизованной подготовки управленческих кадров, который был инициирован ПАО "Компания "Сухой". Его реализация в Комсомольске-на-Амуре стартовала в 2013 году. Для участия в проекте были отобраны 18 наиболее перспективных молодых специалистов КнААЗ. Программа состояла из 12 курсов: основы личной эффективности, деловые и письменные коммуникации, основные управленческие функции, работа в команде, принятие решений, методы нематериальной мотивации и так далее. Финальным испытанием стала защита проектов, четыре из которых были отобраны на конкурс проектов компании "Сухой".

Еще до окончания программы четыре ее участника получили назначение на вышестоящую управленческую позицию.

Программы подготовки кадрового резерва в компании "Сухой" разделены на три уровня: "Резерв-1" - программа подготовки резерва на руководящие должности верхнего звена, "Резерв-2"- на должности руководителей среднего звена и "Резерв-3" - для сотрудников, не занимающих в настоящее время руководящие позиции, но имеющие потенциал для выдвижения на должности первичного звена управления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка