О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Махачкалы в Санкт-Петербург и Нижневартовск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в четверг открыла продажу билетов на рейсы из Махачкалы по двум новым направлениям - в Санкт-Петербург и Нижневартовск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в четверг открыла продажу билетов на рейсы из Махачкалы по двум новым направлениям - в Санкт-Петербург и Нижневартовск.

Направление Махачкала-Санкт-Петербург самолеты "Победы" начнут обслуживать с 12 февраля 2015 года. Рейсы по этому маршруту будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Из Махачкалы в Нижневартовск лоукостер начнет летать 13 февраля и будет выполнять рейсы по субботам.

Традиционно минимальная стоимость билета на новый рейс "Победы" составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов. На первых рейсах из Махачкалы в Санкт-Петербург и Нижневартовск предложено по 20 мест по такой цене.

График выполнения рейсов (время местное):

РейсНаправлениеДни вылетаВылетПрилет
DP-503Махачкала - Нижневартовск-----6-12:4019:00
DP-504Нижневартовск - Махачкала-----6-7:5510:35
DP-505Махачкала - Санкт-Петербург1-3-5--12:1015:40
DP-506Санкт-Петербург - Махачкала1-3-5--16:3019:50

Авиакомпания "Победа" - единственный лоукостер на российском рынке. Уникальность авиаперевозчика в том, что пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка