О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer передал новый Legacy 500 компании Middle East Airlines

Ливанская компания Middle East Airlines получила от бразильского производителя Embraer новый самолет Legacy 500

Ливанская компания Middle East Airlines получила от бразильского производителя Embraer новый самолет Legacy 500. Бизнес-джет, зарегистрированный под номером MSN 55000037 / ОД-CXJ, прибыл в Бейрут своим ходом, с остановками в г. Ресифи (Бразилия) и на острове Тенерифе (Испания).

К месту базирования самолет прибыл 31 декабря 2015 года. Контракт на поставку воздушного судна был заключен в ходе международной выставки EBACE-2015 в Швейцарии.

Эксплуатантом самолета станет компания Cedar Executive: недавно созданное подразделение деловой авиации в составе компании Middle East Airlines. Генеральный директор МЕА Мохамад А. Эль-Хут заявил, что создание нового чартерного оператора связано с ростом спроса на услуги деловой авиации в стране. "Legacy 500 обладает высоким уровнем комфорта, производительности, современных технологий. - говорит Мохамад А. Эль-Хут. - Это идеальный самолет для нашего рынка, дающий нам возможность предоставлять своим клиентам услуги премиум-класса".

Бизнес-джет Legacy 500 способен совершать беспосадочные перелеты из Бейрута в Лондон и другие европейские центры деловой активности....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка