О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" решил сохранить льготные билеты в Крым и на Дальний Восток

В "Аэрофлоте" подтвердили сохранение так называемых "плоских" тарифов на ряде направлений в 2016 году

В "Аэрофлоте" подтвердили сохранение так называемых "плоских" тарифов на ряде направлений в 2016 году. Об этом в беседе с "РГ" в кулуарах "Гайдаровского форума - 2016" рассказал председатель совета директоров компании Кирилл Андросов.

"В первую очередь это касается Дальнего Востока и Симферополя. Поэтому в части развития Крыма, как одного из ведущих наших национальных черноморских курортов, я считаю, "Аэрофлот" вносит свой существенный вклад", - сообщил Андросов.

В прошлом году "плоский" тариф на перелет из Москвы в Симферополь и обратно составлял около семи тысяч рублей.

Кроме того, Кирилл Андросов отметил высокую конкуренцию на сочинском направлении, что служит основой для снижения цен. "Если не ошибаюсь, в Сочи различными авиакомпаниями выполняется не меньше 15 рейсов в день только из Москвы", - отметил Кирилл Андросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка