О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ангара" с 23 января начнет летать из Иркутска в якутский Олекминск

Авиакомпания "Ангара" с 23 января начнет выполнять регулярный авиарейс из Иркутска в Олекминск

Авиакомпания "Ангара" с 23 января начнет выполнять регулярный авиарейс из Иркутска в Олекминск (Якутия), сообщила пресс-служба компании.

"Стоимость перелета по маршруту Иркутск - Олекминск составит 12,8 тыс. рублей (в одну сторону - ИФ). Рейсы будут выполняться один раз в неделю, по субботам, на самолетах Ан-24", - говорится в сообщении.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных линиях в Восточной Сибири, базируется в аэропорту Иркутска, выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, в другие регионы Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов состоит из пяти Ан-148, шести Ан-24, двух Ан-26, трех Ан-2 и 15 вертолетов Ми-8 различной модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка