О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Europa распродает билеты по цене от 29 евро

Акция действует на перелеты внутри Испании, рейсы в США и Европу. Спецпредложение действительно только при покупке билетов в обе стороны

Акция действует на перелеты внутри Испании, рейсы в США и Европу. Спецпредложение действительно только при покупке билетов в обе стороны.

Испанская авиакомпания Air Europa объявила о начале новой акции, сообщает издание Europa Press. При покупке билета в оба конца внутри страны стоимость перелета в одну сторону составит в 29 евро. В акции участвуют многие города Испании, включая Балеарские острова и Мелилью. А вот рейсы на Канары обойдутся немного дороже: от 39 евро в одну сторону.

Билеты по акции можно купить до 25 января для полётов с вылетом с 15 января до 10 июня (обратная дата до 26 июня 2016 года).

Air Europa также предлагает перелёты из Мадрида в Брюссель, Франкфурт и Мюнхен от 39 евро в одну сторону. Билет в другие города Европы обойдется по цене от 49 евро. Столько же будут стоить перелеты с вылетом с 15 января по 16 июня с обратной датой до 26 июня 2016 года.

Что касается межконтинентальных рейсов, то на те же даты авиакомпания предлагает билеты из Мадрида в США по цене от 224 евро в одну сторону и от 279 евро для перелётов в другие страны американского континента.

Стоимость билета предусматривает возможность провоза багажа. Акция действует только при покупке билетов в обе стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка