О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначена дата рассмотрения иска УФССП к "Саратовским авиалиниям"

В понедельник, 8 февраля, в Арбитражном суде Саратовской области состоится заседание по иску регионального УФССП к ОАО "Саратовские авиалинии"

В понедельник, 8 февраля, в Арбитражном суде Саратовской области состоится заседание по иску регионального УФССП к ОАО "Саратовские авиалинии".

Федеральное ведомство требует взыскать с ответчика расходы в размере 6253 рублей 30 копеек в качестве компенсации за другое судебное разбирательство.

Авиаперевозчик пытался взыскать 500 тысяч рублей с ИА "Взгляд-инфо" и УФССП.

Поводом для разбирательства стала публикация от 18 ноября 2013 года под названием "Глава УФССП настаивает на запрете полетов "Саратовских авиалиний".

Арбитражный суд области принял решение отказать компании в удовлетворении иска, правота ответчиков была подтверждена апелляционной и кассационной инстанциями.

Теперь УФССП под руководством Олега Ткаченко настаивает на выплате судебных издержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка