О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозка горнолыжного снаряжения - Nordstar

Авиакомпания Nordstar осуществляет регулярный рейс Домодедово - Минеральные Воды по пн, вт, чт, пт, сб. Вылет из Москвы в 14:20, время прибытия в аэропорт Минеральные Воды в 16:35

Авиакомпания Nordstar осуществляет регулярный рейс Домодедово (Москва) - Минеральные Воды по пн, вт, чт, пт, сб. Вылет из Москвы в 14:20, время прибытия в аэропорт Минеральные Воды в 16:35. С информацией о дополнительной частоте на период осенне-зимней навигации вы можете ознакомиться на нашем сайте mvairport.aero.

В дополнение к бесплатной норме провоза багажа, на всех рейсах Авиакомпании NordStar на одного пассажира разрешается бесплатная перевозка одного комплекта лыжного/горнолыжного снаряжения в специальном чехле. Комплект лыжного/горнолыжного снаряжения включает в себя одну пару горных или беговых лыж с палками или один сноуборд, а также одну пару специализированных ботинок, общим весом не более 15 кг.

Для владельцев Золотых и Платиновых карт программы лояльности "Летать легко!" - бесплатная перевозка дополнительного комплекта снаряжения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка