О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" связала сибирские города с Дальним Востоком

Первый рейс по маршруту Иркутск - Чита - Владивосток 18 января выполнила авиакомпания "Ангара"

Первый рейс по маршруту "Иркутск - Чита - Владивосток" 18 января выполнила авиакомпания "Ангара". 40 жителей Иркутской области и Забайкальского края смогли оценить удобство новой транспортной цепочки и добраться до Дальнего Востока без утомительных пересадок. Аэропорт Владивостока встретил Ан-148-100 порывистым ветром и сильным снегопадом. Однако опытному экипажу это не помешало успешно совершить посадку воздушного судна в столице Приморского края. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Ангара".

Теперь жители Иркутска, Красноярска и Читы смогут раз в неделю, по понедельникам, добираться до Дальнего Востока на современном самолете АН-148-100. Новый рейс авиакомпании "Ангара" стал связующим звеном в маршрутной сети Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Напомним, что стоимость билетов по маршруту "Чита - Владивосток" составляет от 6000 рублей, "Иркутск - Владивосток" - от 12000  рублей, "Красноярск - Владивосток" - от 13400 рублей. Билеты на все рейсы можно купить на сайте АК "Ангара" angara.aero и во всех авиакассах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка