О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На крыльях добра

Авиакомпания приняла участие в благотворительных акция, направленных на помощь детскому садику компенсирующего вида № 71, а также Гуманитарному центру "Библиотеки имени семьи Полевых"

Авиакомпания приняла участие в благотворительных акция, направленных на помощь детскому садику компенсирующего вида № 71, а также Гуманитарному центру "Библиотеки имени семьи Полевых".

Как бы не были мы увлечены игрой в успех и погоней за собственным благополучием, нельзя забывать о тех, кому нужна помощь и поддержка, о тех, кто является нашим будущим- наших детям.

К нам обратился детский садик с призывом помочь спортивным инвентарем и развивающими игрушками, и разумеется, мы не могли им в этом отказать.

"ИрАэро" уже не первый раз приезжает в гости к воспитанникам 71-го садика города Иркутска. До этой акции мы наведывались к ним ко Дню защиты детей, ко Дню знаний, а также к Новому году.

В этот раз авиакомпания смогла помочь зимним (уличным) спортивным инвентарем для развития физической активности детей (лыжи, санки,ледянки), а также подарила необходимые спортивные товары для занятий в самом садике (маты, развивающие настольные игрушки, деревянные пазлы).

Для нас очень важно быть тем, кто может помочь детям, мы рады находится и рядом и оказывать хоть небольшую , но такую необходимую поддержку!

Вторым важным мероприятиям для сотрудников авиакомпании, стала акция в поддержку Гуманитарного центра Библиотеки имени семьи Полевых.

Компания призвала сотрудников приносить свои, уже прочитанные книги, для того, чтобы они не пылились дома, а смогли быть востребованными в читательском зале. Благодаря инициативе коллектива "ИрАэро", наша авиакомпания смогла собрать более сотни книг, которые находятся в отличном состоянии, и передать их в фонд Библиотеки.

В данной акции смог принять участие каждый сотрудник компании, ведь необходимо было просто поделиться частичкой своих уже пройденных и полученных знаний- в виде книги, которая находится в отличном состоянии. Мы рады, что в сердцах наших сотрудников живет открытость миру и понимание!

Дарите людям радость!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка