О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учреждена Латвийская авиационная ассоциация

По инициативе международного аэропорта "Рига" и при активном участии авиационных предприятий в среду была учреждена Латвийская авиационная ассоциация

По инициативе международного аэропорта "Рига" и при активном участии авиационных предприятий в среду была учреждена Латвийская авиационная ассоциация, сообщила BNS представитель аэропорта Сармите Ринмане.

Главными целями деятельности Ассоциации являются укрепление отрасли, повышение конкурентоспособности связанных с ней предприятий на местном и международном рынках, развитие человеческих ресурсов сферы, а также - привлечение предприятий к процессам планирования авиационной политики.

Работа Ассоциации будет организована по ряду кластерных направлений - пассажирские перевозки и туризм, услуги по перевозке грузов и инфраструктура, обслуживание воздушных судов и бизнес-авиация, исследования и обучение в авиации, услуги, производство систем и оборудования, региональная авиация и аэродромы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка