О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лифты в аэропорту "Шереметьево" модернизируют для инвалидов в 2016 году

Лифты в московском аэропорту "Шереметьево" в 2016 году планируют модернизировать, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья могли пользоваться ими самостоятельно

Лифты в московском аэропорту "Шереметьево" в 2016 году планируют модернизировать, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья могли пользоваться ими самостоятельно, сообщил РИАМО представитель пресс-службы воздушной гавани.

"На текущий год запланирован ряд мероприятий по совершенствованию безбарьерной среды. В первую очередь, изменения коснутся совершенствования качества передвижения и информирования. В прилетной галерее терминалов Южного терминального комплекса (ЮТК) будут модернизированы лифты, что позволит пассажирам с ограниченными возможностями здоровья самостоятельно пользоваться лифтами", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что модернизировать планируют 11 лифтов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка