О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Private Jets бьет рекорды

Американский оператор Delta Private Jets отчитался о производственных показателях прошлого года

Американский оператор Delta Private Jets (100% "дочка" американского авиаперевозчика Delta Air Lines) отчитался о производственных показателях прошлого года. Согласно официальным данным компании, 2015 год стал рекордным в истории Delta Private Jets. Так, например, продажи Jet Card выросли на 31% по сравнению с прошлым годом, а продажи чартеров - на 56%.

По словам вице-президента по операциям Delta Private Jets Джеймса Мюррея, компания продолжает пополнять флот бизнес-джетами последних моделей с самыми современными технологиями. В настоящее время парк оператора насчитывает 72 самолета (по итогам года парк "подрос" на 34%), и еще несколько самолетов находится в процессе поставки.

Большинство последних поступлений пришлось на самолеты среднего и суперсреднего класса, и многие из них присоединились к флоту с помощью инновационной программы Ownership Assist. Эта программа предназначена для владельцев, которым необходимо нерегулярное использование самолетов, и которые хотят получать гарантированную ежемесячную выручку для покрытия затрат на финансирование. Программа Ownership Assist в настоящее время доступна для нескольких типов крупноразмерных самолетов.

В дополнение к пополнению чартерного флота, Delta Private Jets также расширяет программу управления самолетами. "Для владельцев, которые хотят получить преимущества владения бизнес-джетом, не беспокоясь об административных вопросах, обслуживании, планировании полетов и экипаже, предназначена наша традиционная программа управления самолетами, которая также позволяет снизить постоянные издержки", - добавил Мюррей. "Получая самолеты с помощью этой программы, мы также можем увеличить наш чартерный флот".

В прошлом году компания Delta Private Jets была признана журналом Executive Travel лучшей в номинации Best Private Jet Service....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка