О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" в Бахрейне обсудят послепродажное обслуживание

Международная авиационная выставка Bahrain Airshow проводится с 2010 года

Холдинг "Вертолеты России" в ходе переговоров в рамках стартовавшей в четверг авиавыставки Bahrain International Airshow-2016 предложит партнерам из стран Ближнего и Среднего Востока и Северной Африки программу развития комплексной системы послепродажного обслуживания российской вертолетной техники, сообщила в четверг РИА Новости пресс-служба холдинга.

"Одним из ключевых направлений в переговорах будет развитие комплексной системы ППО, обеспечивающей оперативное высококачественное обслуживание вертолетной техники на протяжении всего ее жизненного цикла. Парк вертолетов советского и российского производства в странах Ближнего и Среднего Востока сегодня насчитывает свыше 500 гражданских и военных машин. Возможность выполнять техническое обслуживание и ремонт в своем регионе позволит эксплуатантам своевременно обеспечить исправность вертолетной техники и сократить издержки", - сообщили в компании.

Международная авиационная выставка Bahrain Airshow проводится с 2010 года. В этом году она проходит с 21 по 23 января на авиабазе Сахир, в ней принимают участие делегации ФСВТС, ОАК и "Вертолетов России". Холдинг продемонстрирует свои новейшие многоцелевые вертолеты, в том числе, Ми-171А2, "Ансат", Ка-32А11ВС, Ка-226Т. Как отмечает пресс-служба, особый интерес посетителей должен вызвать легкий вертолет "Ансат", обладающий наибольшей в своем классе пассажирской кабиной, вмещающей семерых пассажиров.

Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Покупатели продукции холдинга - Минобороны России, МВД, МЧС, другие государственные заказчики, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка