О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В BIAS-2016 примут участие 139 компаний из 35 стран мира

В Бахрейнском международном авиасалоне, который открывается 21 января, примут участие 139 компаний из 35 стран мира

В Бахрейнском международном авиасалоне (Bahrain International Air Show BIAS - 2016), который открывается 21 января, примут участие 139 компаний из 35 стран мира, сообщает РИА Новости.

По словам министра транспорта Бахрейна Кемаля бен Ахмеда, число компаний, пожелавших участвовать в авиасалоне, выросло на треть по сравнению с 2014 годом - с 108 компаний до 139. По традиции на официальную церемонию открытия салона прибудет король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа, салон также посетят 75 официальных делегаций.

В рамках авиашоу выступят пилотажные группы, в том числе группа высшего пилотажа ВВС России "Русские витязи", европейские пилотажные группы, пилоты из Саудовской Аравии "Эмиратские наездники" и "Королевские соколы" ВВС Иордании. По расчет властей Бахрейна, показательные выступления посетят не менее 12 тысяч зрителей. Согласно сообщению пресс-службы Министерства обороны России, в Бахрейне "Русские витязи" продемонстрируют зрителям обновленную летную программу - одиночный полет, групповой в составе двух и четырех истребителей, встречный пилотаж и различные фигуры высшего пилотажа.

На авиасалоне Россия представит последние достижения в области гражданской и военной авиации при участии Объединенной авиастроительной корпорации, компаний «Сухой», "Ильюшин", Рособоронэкспорта.

Авиасалон продлится до 23 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка