О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продление распродажи билетов в Прагу

ПАО "Аэрофлот" продляет распродажу авиабилетов эконом-класса на рейсы авиакомпании "Россия", соединяющие Санкт-Петербург и столицу Чехии

ПАО "Аэрофлот" продляет распродажу авиабилетов эконом-класса на рейсы авиакомпании "Россия", соединяющие Санкт-Петербург и столицу Чехии.

Стоимость перелета по маршруту Санкт-Петербург - Прага составляет 7 912 рублей, путешествие туда-обратно обойдется в 15 996 рублей. Перелет из Праги в Петербург будет стоить 10 304 рубля, билет Прага - Санкт-Петербург - Прага: 17 116 рублей.

Указанные цены включают в себя все таксы и сборы и могут незначительно меняться в зависимости от курса валют в день приобретения билета.

Срок продажи билетов по промо-тарифу продлен до окончания февраля 2016 года. Период перелетов: до 26 марта 2016 года.

Авиакомпания "Россия" совершает перелеты в Прагу ежедневно. Время в полете составляет 2 часа 35 минут при следовании из Пулково, и 2 часа 25 минут при отправлении из Праги.

Узнать подробности акции, а также подобрать рейс и приобрести билет вы можете на сайте aeroflot.ru, а также через контакт-центр, пункты собственной продажи "Аэрофлота" и в офисах агентов в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка