О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости 11-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Продолжается формирование программы и наполнение выставочной экспозиции 11-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2016 года в Центре международной торговли в Москве.

Среди выступающих на форуме будут как уже известные эксперты отрасли, так и ведущие представители технических служб авиаперевозчиков. С отдельными презентациями и в рамках панельных дискуссий выступят Нариман Кутлубаев, эксперт по таможенному регулированию; Даниил Мазилин, технический директор авиакомпании "ВИМ-авиа"; Александр Сидоров, заместитель директора ДАТО - начальник центра ПЛГ авиакомпании "Россия"; Матвей Колотурский, начальник СМТС авиакомпании "Уральские авиалинии"; Екатерина Литовко, начальник отдела планирования и контроля МТО авиакомпании "Сибирь"; Роман Расторгуев, заместитель технического директора по ВЭД авиакомпании "ВИМ-авиа"; Pierre Teboul, вице-президент по поддержке заказчиков и МТС компании Air France Industries KLM Engineering & Maintenance; Waldemar Raabe, руководитель направления развития бизнеса и цепи поставок компании Lufthansa Technik Vostok Services. Еще целый ряд российских и зарубежных компаний и авиаперевозчиков уточняют фамилии своих докладчиков и участников круглых столов.

Основные темы конференции:
  • Отрасль ТОиР: основные тенденции
  • Резервы экономии расходов на ТОиР
  • Особенности ТОиР региональных самолетов
  • Работа с компонентами воздушных судов: растущий сегмент рынка
  • Применение информационных технологий на службе отрасли ТоиР
С проектом программы можно ознакомиться на сайте.Выставка, проходящая в рамках мероприятия, как всегда соберет полный спектр компаний, заинтересованных в предоставлении услуг, оборудования, материалов для отрасли ТОиР. Участники смогут ознакомиться с экспозициями и провести деловые переговоры с представителями более сорока компаний из России, стран Европы и СНГ, Китая, США. Список экспонентов продолжает пополняться. С обновляемым списком вы сможете ознакомиться на сайте мероприятия.

Представители более 40 авиакомпаний уже подтвердили свое участие в работе конференции. Среди них: AirBridgeCargo, Avia Traffic Company, Azur Air, Metrojet, SCAT, Somon Air, 223-й летный отряд, "Авиа Менеджмент Групп", авиационная компания "Ямал", "Ай Флай", "Ангара", "Аэролимузин", "Аэрофлот - российские авиалинии", "Баркол", "Вельталь-Авиа", "ВИМ-авиа", "Волга-Днепр", "Газпром авиа", "Глобус", "Джет Эйр Групп", "Донавиа", "Ижавиа", "Комиавиатранс", "Нордавиа", "Оренбужье", "Оренбургские авиалинии", "Победа", "Россия", "Роял Флайт", "Саратовские авиалинии", "Северный ветер", "Северсталь", "Сибирь", "Таймыр", "Тулпар Эйр", "Уральские авиалинии", "ЮВТ-Аэро", "ЮТэйр", "Якутия".

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсор конференции - LufthansaTechnik.

Спонсор практической сессии - Air France Industries KLM Engineering &Maintenance....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка