О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Северсталь" отменило часть рейсов из Череповца в Санкт-Петербург

Несколько авиарейсов из Череповца в Санкт-Петербург отменены. Об этом сообщается на официальном сайте авиапредприятия "Северсталь"

Несколько авиарейсов из Череповца в Санкт-Петербург отменены. Об этом сообщается на официальном сайте авиапредприятия "Северсталь".

Так, больше нет рейсов из "северной столицы" в Череповец в 15:00, а из города металлургов в Санкт-Петербург в 15:55 по понедельникам, средам и пятницам, сообщает ИА "СеверИнформ". На самом предприятии это связывают с оптимизацией расписания.

В настоящее время из Череповца в Санкт-Петербург можно улетать ежедневно — утренним рейсом с понедельника по пятницу в 7:20, дневным - по вторникам, четвергам и воскресеньям в 15:55, и вечерним - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям - в 19:40. В субботу в "северную столицу" можно улететь в 14:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка