О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновляет полеты из Москвы в Минск

Полеты по данному направлению будут выполняться два раза в день на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов

Полеты по данному направлению будут выполняться два раза в день на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно следующему расписанию:
Москва - Минск Время вылета/прибытияМинск - МоскваВремя вылета/прибытия
UT 835 09:30/10:50UT 836 13:20/14:40
UT 77520:00/21:20UT 77622:20/23:40

Время в пути составит 1 час 20 минут. Пассажирам доступна вся тарифная линейка "ЮТэйр", включая новый безбагажный тариф "Лайт". Минимальная стоимость билета составляет 3 878 руб.**

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает развитие своей маршрутной сети, включая в нее перспективные международные направления. Благодаря запуску нового рейса жители большинства городов нашей страны получат прекрасную возможность с комфортом отправиться в Минск или, воспользовавшись удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний, продолжить свое путешествие в Европу и страны СНГ, в том числе Украину", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Кроме того, "ЮТэйр" будет единственным авиаперевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково, выделяющийся среди других аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью и широкими трансферными возможностями. Так, благодаря наличию удобных стыковок во Внуково пассажиры "ЮТэйр" из Белгорода, Бухары, Воронежа, Душанбе, Казани, Краснодара, Махачкалы, Минеральных Вод, Мурманска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Ставрополя, Сургута, Сыктывкара, Ташкента, Тюмени, Ульяновска, Уфы и Ханты-Мансийска смогут совершить комфортный трансферный перелет в столицу Республики Беларусь.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по самой выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

*Для каждого аэропорта указано местное время.
**Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских и таксы ТКП). Стоимость тарифа в рублях по курсу IATA на 21.01.2016.

Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" эксплуатирует современный парк воздушных судов, насчитывающий более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является международный аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. С 2008 года авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка