О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" напоминает: недорогие билеты для дальневосточников есть

"Аэрофлот" настоятельно рекомендует дальневосточникам как следует искать билеты по "плоским" тарифам: они есть

"Аэрофлот" настоятельно рекомендует дальневосточникам как следует искать билеты по "плоским" тарифам: они есть. Лучше всего проверять их наличие на сайте компании, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе "Аэрофлота". Пассажирам рекомендуют информировать об агентах, продающих билеты по тарифам, отличающимся от официальных.

"В последнее время участились случаи недобросовестной работы онлайн-агентств, которые умышленно не показывают на собственных сайтах авиабилеты "Аэрофлоте" по "плоским" тарифам", - отмечают в авиакомпании.

Авиаперевозчик напоминает, что весь 2016 год у дальневосточников есть возможность летать эконом-классом из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск за 20 000 рублей туда-обратно и 12 000 рублей в одну сторону. Цена указана с учетом такс и сборов.

Как сообщало ИА REGNUM, из-за прекращения авиаперевозок на Дальний Восток компанией "Трансаэро" в регионах ДФО в 2015 году возник дефицит дешевых авиабилетов.

"Льготы тоже застряли - их просто не предоставляют бюджетникам, семьям, военным, говорят - ждите до 1 ноября. А до банкротства "Трансаэро" брали билеты льготникам в нормальном режиме, был выбор и адекватные цены. Такая ситуация бьет в первую очерет по карманам бюджетников, по семьям, которые имеют льготы", - пояснила в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM глава общественной палаты ЕАО...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка