О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снежная буря оставила атлантическое побережье США без авиасообщения

Сильные снегопады и угрозы снежной бури стали причиной отмены тысячи авиарейсов в ряде американских штатов на атлантическом побережье, в частности в Нью-Йорке, Пенсильвании, Массачусетсе, Северной Каролине, а также в столичном округе Колумбия

Сильные снегопады и угрозы снежной бури стали причиной отмены тысячи авиарейсов в ряде американских штатов на атлантическом побережье, в частности в Нью-Йорке, Пенсильвании, Массачусетсе, Северной Каролине, а также в столичном округе Колумбия.

Ограничили воздушное сообщение или только планируют это сделать в ближайшие сутки такие компании, как United Airlines, American Airlines, Southwest Airlines и Delta. Пользователи соцсетей отмечают, что проблемы коснулись не только американских авиакомпаний, но и российского "Аэрофлота".

Ущерб от снегопадов в ближайшие сутки может составить $1 млрд, сообщили в Национальной метеорологической службе США. Сейчас из-за сильных снегопадов на дорогах возникли многочисленные затора, а также ДТП в ряде восточных штатов, жертвами которых стали, как минимум, три человека. Однако погодные условия еще могут ухудшиться, предупреждают власти.

Согласно прогнозам, снежный фронт движется в сторону атлантического побережья, где обрушится на отдельные районы уже в сегодня. Наиболее опасная обстановка ожидается в Вашингтоне, где уже прошел сильный снегопад. В этом городе буря может стать самой мощной за последние десятилетия, передает ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка